Пять особенностей хорошего ноутбука

iPhone и планшеты становятся популярными с каждым днем. Мои друзья меняют свои мобильные телефоны каждые шесть месяцев. Эти устройства хороши для проектирования и игр. Если я учусь в онлайн-университете или я интернет-маркетолог; я могу использовать iPhone? Читатели согласятся, что я не могу вести бизнес с помощью iPhone. Серьезные компьютерные инженеры по-прежнему предпочитают настольный компьютер. Если вы ведете свой бизнес из дома; Вы должны купить настольный компьютер. Однако ноутбуки более портативны. Их легко носить с собой, где бы вы ни находились, и у вас есть резервная батарея на 6-10 часов.

Ноутбуки становятся популярными, потому что они недороги и могут работать от батарей. Вы можете получить отличные функции всего за 100 $ -300 $. Задача состоит в том, чтобы выбрать лучшие функции ноутбука для долгосрочного использования.

Операционная система

Я всегда использовал ноутбук с Windows, и я не знаком с другими платформами. Ноутбуки Mac стоят дороже, чем ноутбуки с Windows. Каждая платформа имеет свои особенности. Выберите тот, который является более совместимым. Chrome OS также является хорошим вариантом, и он не дорогой. Читатели сообщают о проблемах с Windows 7 и 8. Я считаю, что Windows — лучшая операционная система, и эти проблемы будут решены в новой версии. Если вы покупаете ноутбуки с Windows, вы можете получить бесплатное обновление до Windows 10.

Размер экрана и разрешение

За последние шесть месяцев я поменял три ноутбука. Вот почему я пишу эту статью. Получение правильного размера экрана очень важно. Раньше я использовал ноутбук с диагональю 17 дюймов. Теперь я использую экран с экраном диагональю 11 дюймов. Небольшой светодиодный экран хорош для просмотра фильмов, но его сложно напечатать. Мне пришлось внести серьезные изменения, чтобы убедиться, что это не повредит моему зрению.

Клавиатура и сенсорная панель

Качество клавиатуры повлияет на вас больше всего. Проверьте расстояние между клавишами, а также проверьте сенсорную панель. Работает ли это гладко? Я использую беспроводную клавиатуру, подключенную к моему ноутбуку. Большинство людей не используют дополнительную клавиатуру или мышь. Вы будете давать все инструкции через эти два указательных устройства. Убедитесь, что вы выбрали правильный.

RAM

Большинство ноутбуков на рынке имеют 4 ГБ оперативной памяти. Если вы собираетесь купить ноутбук в 2015 году, ищите 8 ГБ ОЗУ. Он предлагает отличные функции многозадачности. Скорость процессора также является важной особенностью. Не идите на компромисс со скоростью процессора. Купите новейший процессор с максимально возможной скоростью.

Традиционный ноутбук VS 2 в 1 Notebook

Ноутбуки также могут работать как автономные планшеты. Это функция 2 в 1, и вы должны решить, какой из них вы хотите. Лично я использую ноутбук в деловых целях, и я буду использовать традиционный. Новое поколение ноутбуков называется «Гибридный ноутбук». Ноутбуки, мобильные телефоны и планшеты объединяются в один экран. Это отличное изобретение для занятых людей.

Если вы планируете использовать обычный ноутбук, то купите гибридный ноутбук. Вы можете одновременно играть в игры, смотреть фильмы и решать свои бизнес-задачи.

Другие важные функции:

1. Срок службы батареи ноутбука

2. Гарантия на ноутбук

3. Адаптер для ноутбука

4. Центр обслуживания ноутбуков

5.Colour & Model

Хорошо, вы прочитали статью полностью. В этой статье мы не обсуждали категории ноутбуков. Игровые ноутбуки должны быть более эффективными, чем ноутбуки общего назначения. Запишите ваши требования на бумаге и сделайте покупку тщательно. Вы будете пользоваться ноутбуком не менее 10-12 месяцев, прежде чем покупать следующий.

Спасибо за чтение.

Leave a Comment

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *