Обзор Huawei Mate 9

Компания Huawei недавно представила новый флагманский мобильный телефон Huawei Mate 9. В этой статье я расскажу вам кое-что об этом новом продукте. Позвольте мне показать спецификации этого в первую очередь.

Huawei mate 9 технические характеристики:

Экран: 5,9-дюймовый дисплей 1080p

Процессор: HUAWEI Kirin 960, восьмиъядерный процессор (4 x 2,4 ГГц A73 + 4 x 1,8 ГГц A53) + сопроцессор i6 [19659002] ОЗУ и ПЗУ: 4 ГБ ОЗУ + 64 ГБ ПЗУ

Основная камера: камера Leica 2-го поколения с 20 Мп монохромного + 12 МБ RGB, F2.2

Батарея: литий-полимерная батарея 4000 мАч (типичное значение), поддержка SuperCharge 5A [19659002] Добавление: поддержка платформы Google Daydream VR

Как обычно, стиль Mate

Вообще говоря, новый Huawei mate 9, как обычно, работает в деловом стиле мобильных телефонов серии Mate. Из дизайна упаковки видно, что в нижней части коробки есть очень яркий красный символ колы, показывающий, что это второй продукт сотрудничества от Huawei и производителя камер Leica.

Что касается внешнего вида, на передней крышке находится 5,9-дюймовый FHD-дисплей с разрешением 1920 x 1080. В сочетании с изогнутым стеклом 2.5D он обеспечивает превосходное визуальное наслаждение, когда вы играете в игры или смотрите видео. Однако есть небольшой недостаток, заключающийся в том, что экран все еще сохраняет черную окантовку. На центральном месте снизу расположен интерфейс USB Type-C, который поддерживает функцию быстрой зарядки 3,5 В — 5 В / 5 А. Кроме того, с обеих сторон снизу есть отверстия для динамиков.

Основная конструкция задней крышки сконцентрирована в верхней части. Модуль распознавания отпечатков пальцев все еще установлен на задней крышке (в то время как версия Huawei Mate 9 Porsche Design установлена ​​на передней крышке). Над ним находятся две камеры. С левой и правой стороны расположены датчики вспышки и лазерной фокусировки. Кстати, знакомый логотип Leica отмечен посередине двух камер.

Мощная конфигурация процессора

Mate 9 сконфигурирован с независимым HUAWEI-исследователем и разработчиком Octa-ядра Kirin 960, который лучше Qualcomm Snapdragon 821 с точки зрения производительности. Кроме того, он поставляется с графическим процессором Mali-G71 MP8. И это упаковывает в 4 ГБ оперативной памяти и 32 ГБ памяти (поддерживает внешнюю карту Micro SD до 256 ГБ).

Еще раз сотрудничая с Leica

Huawei впервые сотрудничала с Leica в разработке телефона Huawei P9. Опираясь на общий дизайн с Leica, компания Huawei сделала качественный скачок в функции фотографирования мобильного телефона. Тогда Mate 9 — это второй продукт, с которым они сотрудничают.

Huawei Mate 9 оснащен двойной камерой Leica второго поколения с 12-мегапиксельным RGB-сенсором и 20-мегапиксельным сенсором. Датчик RGB улавливает яркие цвета, а монохромный датчик улавливает мельчайшие детали.

Резюме

Подводя итог, Huawei mate 9 добавляет две камеры Leica второго поколения, чтобы сделать их более увлекательными в фотографии. Кроме того, мощный процессор Kirin 960 обеспечивает бесперебойную работу. Если вам нравится этот мобильный телефон Android, вы можете попробовать!

Leave a Comment

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *