Основные приложения для Android для подключенного общества

Операционная система Android для многих — это много разных вещей, и, учитывая, что рынок Android сейчас настолько мощен, что это может быть немного пугающим, пытаясь найти дорогу. Не более, чем когда вы ищете те важные приложения, без которых ваша жизнь, очевидно, развалится!

В наши дни телефоны Android становятся очень популярными. Настолько популярным, что в августе 2010 года было объявлено, что Google активирует 200 000 устройств Android каждый день. Шатаясь! Поток доходов Android от Google — не что иное, как поразительный (или тошнотворный, если вы Стив Джобс).

Есть тысячи приложений на выбор, и хотя стандартные приложения Google пригодятся, на рынке Android есть несколько действительно революционных приложений, с некоторыми из которых вы удивитесь, как раньше обходились без них! Вот очень быстрый взгляд на некоторые из наиболее полезных.

— Google Maps & Navigation: Нужно быстро найти дорогу к этой важной встрече? Это приложение для Android делает его подпоркой. Просто нажмите значок микрофона на экране и скажите, куда вы хотите пойти. В течение нескольких секунд вы будете в пути с инструкциями, которые вам зачитывают. Это навигационное приложение следующего поколения.

— Dolphin Browser HD: не поймите меня неправильно, браузер по умолчанию для Android прекрасно, но если вы хотите попробовать другой браузер на своем телефоне, то браузер Dolphin имеет несколько небольших функций, которые улучшают работу с браузером в некотором роде. Вы можете блокировать рекламу, отправлять статьи, чтобы «прочитать это позже», и многие другие изящные, экономящие время функции делают этот браузер достойным внимания.

— Астрид: Как твои воспоминания в эти дни? Если это похоже на мое, то вам нужна помощь! Это небольшое приложение представляет собой простой менеджер дел, который очень прост в использовании, позволяет вам делать подробные заметки и напоминания и, что самое важное или, что самое неприятное, просто не перестает напоминать вам, пока вы не выполнили эти важные задачи. Чувствуется, что тебя все время мучают, но ты на самом деле хочешь этого добиться или нет?

Я нашел эти три приложения для Android очень полезными, но существует целый мир, и вы обязательно найдете приложение, которое вам нужно на рынке. Просто постарайтесь не потеряться там!

Leave a Comment

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *