Английская девушка в хинди и тамильском кино

Индийский кинематограф выходит на мировой уровень. Странные вещи, которые никогда не случались раньше. В индийском кино никогда не было героинь, выходящих на экран из Англии и США, но это происходит сейчас, и последней девушкой, которая делает запись в мире тамильского и хинди кино, является Эми Джексон. Вот англичанка с чистой белой кровью, одетая в индийские платья и хорошо работающая в мире индийского кино.

Эми Луиза Джексон родилась в 1990 году на острове Мэн в Англии. Ее отец работал с BBC. Она выиграла награду «Подростковая принцесса» в 2008 году и попала в свет. Сразу же она получила модельный контракт на 20 000 долларов, который доставил ее в США. Она едва не получила награду Мисс Англия после того, как была коронована мисс Ливерпуль.

В 2009 году некоторые индийские кинопродюсеры увидели ее на модельном сайте и пригласили ее на экранный тест. Она прошла испытание и получила роль дочери британского губернатора в тамильском фильме Madrasapattinam (1947: История любви), противоположного актеру Арье. Фильм был выпущен в 2010 году и имел коммерческий успех. Это побудило продюсеров сыграть в фильме «Мумбаи хинди». В настоящее время она дебютировала в фильме на хинди Ek Deewana tha с Пратейком, сыном актрисы Смиты Патил и Радж Баббар. В этом фильме она играет христианина Malyali и является римейком тамильского фильма Vinnaithaandi Varuvaayaa. Фильм, похоже, имеет коммерческий успех. Надо отдать должное продюсеру Гаутаму Менону, который сыграл ее в этой роли.

Эми Джексон, пожалуй, одна из первых британских девушек, добившихся успеха в кино на хинди после успеха в тамильских фильмах. Она также хорошо образована и посещала колледж Эдвардса. У нее есть 2 тамильских фильма на съемочной площадке.

Эми Джексон в фильме о Мумбаи ведет себя с апломбом и выглядит очаровательной в сари. У нее есть несколько прекрасных любовных сцен с Пратейком в фильме, которые являются эстетическим восхищением. Сцены красиво сняты и полностью приписываются обеим звездам.

Глобализация кинематографического хинди завершена с приходом британской девушки в индийском кино , Это, безусловно, вызов для индийских девушек, чтобы сделать это хорошо в Голливуде. Начало положено Маликой Шерават и Фридо Пинто. Эти две девушки старались изо всех сил, но неудача увернулась от них, и они не увенчались успехом. Но начало положено.

Leave a Comment

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *