Как мы пишем обзоры мобильных телефонов

Мы тестируем различные электронные продукты в нашем испытательном центре, и наша команда по анализу сотовых телефонов является самой загруженной. Это связано с тем, что рынок телефонов более загружен по сравнению с другими устройствами. Много сотовых телефонов поступает на рынок; некоторые — шедевры, а некоторые — стихийные бедствия. Когда мы пишем обзоры мобильных телефонов, мы ищем следующие факторы.

Дисплей мобильного телефона — это первое, на что вы обязательно должны смотреть в телефоне. Если телефон высокого класса, нам нужно большое разрешение, потому что оно дает вам много недвижимости для работы. Телефоны в основном используют ЖК-дисплеи для экрана, но некоторые высокопроизводительные устройства уже начали использовать AMOLED и OLED-дисплеи. Эта технология дает вам лучшее качество, но они также имеют высокую цену.

Не все телефоны имеют клавиатуры. Смартфоны сбрасывают это, чтобы иметь больший экран. Некоторые смартфоны имеют выдвижную QWERTY-клавиатуру. Если телефон имеет интерфейс слайдера, мы ищем плавные движения в суставах. Клавиатуры должны быть просторными и давать хороший опыт печати. Кнопки также должны быть подняты над поверхностью, что облегчает набор текста.

Музыкальный плеер очень важен в мобильном телефоне. Люди ищут хороший музыкальный проигрыватель в телефоне, потому что они не хотят иметь отдельный PMP. Поставщики услуг также предлагают различные услуги для покупки музыки. Когда мы пишем обзоры мобильных телефонов, мы проверяем, хорошее ли качество музыки. Мы также ищем такие функции, как создание списков воспроизведения на лету, режимы повтора и случайного воспроизведения. Наконец, у смартфона высокого класса должен быть разъем 3,5 мм, который позволяет нам подключать любые стандартные наушники.

Если вы любитель затвора при ограниченном бюджете, вы, вероятно, купите смартфон с хорошей камерой. 2 Мп камеры устарели; мы считаем, что производители должны использовать 5 Мп или 3,2 Мп камеры на своей продукции. В наших обзорах мы также даем дополнительные баллы, если камера оснащена зеркалом и вспышкой.

Стоимость телефона должна отдать должное функциям. Когда люди читают наши обзоры, они, вероятно, сначала проверят стоимость. Если у телефона нет хороших функций или если функции не работают должным образом (например, камера 5 Мп может давать плохие фотографии), то высокая цена отвратит потенциальных клиентов. Также, если цена низкая, а функции хорошие, мы настоятельно рекомендуем телефон нашим читателям.

Это может зависеть от типа телефона. Если он имеет встроенный GPS, он должен работать хорошо, если это бизнес-смартфон, функции обмена сообщениями должны быть на высшем уровне. При написании рецензий мы также проверяем, есть ли какие-нибудь игры для отдыха. Наконец, срок службы батареи должен быть хорошим. Мы редко находим телефон с плохим временем автономной работы, но мы всегда проводим тесты батареи.

Leave a Comment

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *