My Beginner's Guide по разработке электронных продуктов

Введение
Интернет, так сказать, слон. Так как вы едите слона? Можно сказать, один кусок за один раз. У каждого интернет-гуру есть свои взгляды на то, как преуспеть в Интернете или в Интернете, но, как и в любой другой жизни, нет единого идеального пути или одного размера для всех. Некоторые говорят, что контент — это король. Некоторые говорят, что начать со списка. Некоторые говорят, что начать со 100% автоматизации. Содержание, список и автоматизация имеют значение, но как насчет человека, который только начинает и не знает, что он слева от себя? Я считаю, что начинающий должен начать с продукта, чтобы доказать свою правдоподобность, а затем перейти к созданию списка, одновременно заканчивая работу по автоматизации своего сайта для работы на автопилоте.

Предостережение о начале работы с продуктом
Сказав, что лучше начинать с продукта, я считаю целесообразным добавить эту квалификацию, заявив, что на высших уровнях вы на самом деле может продать продукт, который вы еще не разработали, вашему списку или подписчикам, но, как новичок, вы не сможете использовать эту стратегию. По сути, это означает, что вы должны сообщить своим подписчикам, что у вас есть продукт, выходящий, скажем, через 90 или 180 дней, и любой из них, который приобретет его заранее, получит его со скидкой 30 или 20 процентов. Некоторые могут решить купить, и вы можете использовать наличные деньги для разработки продукта. Эта стратегия предназначена для уже известных «брендов», таких как Питер Диамандис, Брендон Бурхард, Тим Феррисс и Тони Роббинс, чтобы упомянуть только четыре.

Как разработать свой первый продукт
Эта презентация посвящена тому, как вы можете разработать свой первый продукт. Правда в том, что в интернет-бизнесе вам не нужно ждать, пока у вас появится идеальный продукт. Просто начните и продолжайте совершенствоваться по пути. Если вы сравните автомобили или какой-либо продукт по этому вопросу, изготовленный в 1970-х, 1980-х и 1990-х и 2000-х годах, вы заметите, что они продолжают улучшаться с точки зрения дизайна, гладкости и производительности, если упомянуть только три аспекта. Это должно быть вашей целью. Начните и продолжайте улучшаться изо дня в день.

В этой презентации основное внимание уделяется электронным продуктам (eProducts), а не продаже физических продуктов в Интернете, что называется электронной торговлей. Я предполагаю, что вы уже являетесь экспертом, работающим в шести измерениях в качестве автора, тренера, докладчика, тренера, консультанта, руководителя семинара, а теперь готовитесь к седьмому измерению, информационному маркетингу. Если вы не считаете себя экспертом, не беспокойтесь слишком сильно, мы вернемся к этому, и весы отвалится от ваших глаз. Даже если вы еще не работаете ни в одном из измерений, скажем, вы просто сотрудник, не беспокойтесь, эта презентация откроет вам глаза на возможности впереди. Автор книги «Мгновенный доход» Джанет Свитцер перечислила более 52 электронных продуктов, которые можно разработать в ее программе Maverick, но мы ограничимся только простейшими продуктами, поскольку это программа для начинающих.

Понимание или знание того, какие продукты разрабатывать, спрос на эти продукты и способы позиционирования ваших продуктов выходят за рамки данной презентации. Также маркетинг, продажа и запуск вашего продукта выходят за рамки данной презентации. Изучив эти предварительные сведения, давайте погрузимся в процесс разработки вашего продукта.

Продукты, подходящие для электронных копий
Основные продукты, которые вы можете легко преобразовать в электронный формат:
• Книги
• Музыка
• Курсы (семинары) — обычно это ссылки как «Как продукты».
• Речи
• Результаты исследований

Топ-7 самых прибыльных областей «как производить продукты» в экспертной индустрии

Согласно Брендону Берчарду, в его книге «Эксперт-мессенджер», семь самых прибыльных способов Области продукции:

1. Мотивационный совет
2. Лидерский совет
3. Финансовый совет
4. Бизнес-совет
5. Маркетинговый совет
6. Взаимоотношения
7. Духовный совет

Электронный продукт Форматы
Основные форматы:
• PDF
• Электронный паб
• Mobi
• Аудио (MP3)
• Видео (MP4)

Сайты для загрузки вашего E -Продукты
После того, как вы сделали или создали ваш продукт, вам нужно запустить его. Вы можете запускать свои продукты по нескольким каналам, включая:
• Ваш веб-сайт
• Сторонние веб-сайты
• YouTube
• Vimeo
• Брошюровщик
• iTunes
• SoundCloud
• Baby CD
• В ваш список через платформу электронного маркетинга, например, Mailchimp.

Различные форматы продукта в деталях
Давайте теперь рассмотрим форматы продуктов по одному чуть более подробно.

PDF (формат переносимого документа)
Один из самых простых способов присоединиться к онлайн-бизнесу в качестве эксперта — начать с учебного курса, семинара, семинара или книги. В частности, ваша книга может открыть и откроет двери, особенно если вы сможете написать бестселлер New York Times. Для новичка это может оказаться надуманным, поэтому давайте начнем с хорошей книги или хорошо продуманного курса. Выполнив свою книгу или курс (это относится и к семинарам и практикумам), вы сохраняете слово или PowerPoint и конвертируете его в PDF. PDF (формат переносимого документа) — это специальный формат, разработанный Adobe, который можно купить через Интернет, а лучше купить компакт-диск и установить на свой ноутбук. После преобразования в PDF никто не может добавлять или изменять ваш продукт, а вы можете загрузить его на свой веб-сайт и начать продавать. Звучит так просто? Да! Технология упрощает вещи. Любой, у кого есть ноутбук или смартфон, может купить ваш продукт и сразу же начать пользоваться им. Большинство ноутбуков и смартфонов нового поколения имеют предустановленную программу чтения PDF, или вы можете просто загрузить приложение, позволяющее вам читать документ PDF.

E-Pub
E-Pub (ePub) — это сокращение от электронных публикаций, которое представляет собой формат файлов электронных книг, который может читать большинство устройств, включая iPad, смартфоны на Android, планшеты, компьютеры или устройства для чтения электронных книг. Для преобразования вашей книги в электронный паб требуется специальное программное обеспечение, которое вам может помочь средний бизнес-центр. Если вы не можете найти ближайший к вам бизнес-центр для конвертации вашей книги в epub, вы можете сделать это через компанию под названием Allzone.

Mobi
Mobi особенно специфичен для Amazon Kindle, поскольку это единственный формат, используемый Kindle. Начиная с 2011 года некоторые аналитики прогнозировали, что в течение пяти лет во всем мире будет насчитываться более 53 миллионов Kindle, поэтому, если вы хотите, чтобы кто-то из пользователей Kindle купил вашу книгу, у вас нет другого выбора, кроме как иметь ее в формате Mobi. Но есть и хорошие новости. Amazon даже не требует конвертировать вашу книгу в Mobi перед загрузкой в ​​Amazon. Вы можете загрузить в Amazon в формате Word, и Amazon KDP (Kindle Direct Publishing) автоматически преобразует его в Mobi для вас.

MP4 и MP3
Всего несколько лет назад мы использовали так называемый CD (компакт-диск), прежде чем появился формат mp3, который является форматом кодирования звука для цифрового аудио. Формат mp3 (или MP3) может хранить внушительное количество звука, поэтому вам не нужны сотни компакт-дисков, как раньше. Ваша готовая работа может быть легко преобразована в mp3 для прослушивания на цифровых устройствах, включая смартфоны, iPad и ноутбуки. Не беспокойтесь о том, как это сделать, поскольку обычный звуковой или видеоредактор будет обрабатывать технические аспекты и поможет вам загрузить ваш продукт в Stitcher, SoundCloud или CD Baby. Редактирование не очень дорого и обходится всего в 5 долларов за один час в зависимости от редактора, и плата за него постоянно снижается, поскольку все больше и больше людей овладевают искусством редактирования видео.

Видео
Видео — это то, что заставляет интернет тикать. Видео привлекает больше, чем любой другой носитель, поэтому вы должны научиться делать видео. И хорошая новость заключается в том, что это не так сложно, как вы можете себе представить. Вам даже не нужны никакие технические навыки. Непосредственное видео с камеры — это видео, которое вы делаете с помощью обычной камеры или видеокамеры. Камера настоятельно рекомендуется по сравнению с видеокамерой не только потому, что камеры, как правило, меньше по размеру и дешевле, но и потому, что они выделяют меньше тепла, чем видеокамеры. Первоначально вам, возможно, придется арендовать камеру, но со временем вы можете решить приобрести собственную. Наиболее популярным типом камеры является Canon, но вы также можете снимать видео с помощью своего смартфона, однако есть небольшой недостаток, поскольку вы не сможете редактировать или получать аудио или MP3 со смартфона, поэтому наличие камеры имеет свои преимущества.

Другой тип видео — это то, что вы делаете с программным обеспечением. Для компьютера с Windows вы используете программное обеспечение Camtasia, а для компьютеров Apple — то, что называется screenflow. Для начала вам необходимо предварительно установить camtasia (или screenflow, если вы используете Mac) на свой компьютер. Давайте сосредоточимся на компьютерах с Windows, так как это тот, который я использую. Установив camtasia на свой компьютер, остальные процессы довольно просты. Сначала вы готовите презентацию в PowerPoint. Когда ваши слайды готовы, вы надеваете наушники, подключаете голосовой конвертер или адаптер и включаете камеру. После включения Camtasia вы начинаете говорить и, заканчивая одним слайдом, переходите к следующему, пока презентация не закончится. Как только ваша презентация будет завершена, вы сохраните все, что вы сделали, для редактирования, и ваше видео готово, и вы сможете загрузить его на свой веб-сайт, YouTube или Vimeo. Редактирование не очень дорого, и вам не о чем беспокоиться, так как обычный бизнес-центр может с этим справиться.

Существует еще третий способ производства видео. Это отличается от видео Camtasia, которое мы только что описали выше. В этом случае на самом деле есть компании, которые специализируются на том, чтобы помочь вам сделать видео, предоставляя вам готовые шаблоны. Одним из них, которым я пользуюсь, является компания под названием Animoto. Что вы делаете, вы входите в Animoto, и они дают вам архитектуру для создания видео с фоновой музыкой. Вы просто регистрируетесь в компании и после входа в систему просто следуйте простым инструкциям по подготовке видео.

У Animoto есть бесплатные и платные версии сервиса. Платная версия начинается с $ 96 в год. Вам не нужно никаких навыков, чтобы сделать видео. На веб-сайте представлены все необходимые заголовки, такие как описание видео, которое вы заполняете, загружаете картинки и предоставляете описание вашего видео и альта, ваше видео готово. В бесплатных и платных версиях логотип вашей компании, Animoto, появится на вашем видео, но в премиум-версиях ничего не появляется, поэтому никто не узнает, что вы использовали Animoto. Для самых высокопроизводительных версий вы даже можете настроить их, добавив свое имя или название компании и логотип на видео. Для бесплатной версии вам будет предоставлено не более 6 мест для всего 1-минутного видео и не более. Если вы хотите более длинные видео, то вы должны пойти на платные версии.

Заключение
Путешествие в тысячу миль, как говорится, начинается с одного шага. Интернет или интернет-бизнес-эксперт звучат и показываются с трудом, когда вам некому руководить и показывать вам дорогу. Самый быстрый способ сократить время обучения — это найти тренера, и вы сразу же приступите к работе. В нашей программе Expert Empire мы расскажем вам, как разрабатывать электронные продукты.

Leave a Comment

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *