Новый обзор смартфона LeTV Le 2 4G

LeTV Le 2 — это новый мобильный телефон с процессором Snapdragon 652. И он использует преимущества новейшей быстрой зарядки LE, плавного звучания, идеального цветного дисплея и распознавания отпечатков пальцев двойного назначения. В этой статье я напишу кое-что об этом новом продукте. Содержание состоит из четырех частей, включая дизайн и шоу, конфигурацию, батарею и технические характеристики.

Дизайн и шоу

Он имеет размеры 151,1 мм * 74,2 мм * 7,5 мм и весит 153 грамма. Благодаря 5,5-дюймовому FHD-экрану (1080 x 1920 пикселей) он обеспечивает отличное взаимодействие с пользователем, когда вы смотрите видео и играете в большие игры. В сочетании с технологией фильтра синего света вы сможете получать самые яркие изображения без компромиссов даже в темноте.

Конфигурация

Он работает на восьмиъядерном процессоре Qualcomm Snapdragon 652, работающем на частоте 1,8 ГГц, вместе с графическим процессором Qualcomm Adreno 510 для графики. Помимо 3 ГБ ОЗУ и 32 ГБ памяти, он может легко справиться с многозадачностью. И он работает под управлением ОС eUI 5.8 (на базе Android M). Кроме того, он поддерживает двойной режим ожидания с двумя картами, быструю зарядку и распознавание отпечатков пальцев.

Что касается конфигурации камеры, она оснащена двумя камерами: 16-мегапиксельной задней камерой с двухтональной вспышкой и 8-мегапиксельной фронтальной камерой с 76,5-градусным сверхширокоугольным объективом.

Аккумулятор

Он встроен в аккумулятор на 3000 мАч и оснащен новейшей технологией быстрой зарядки Le. Оснащенный технологией динамического масштабирования напряжения, зарядный адаптер мощностью 24 Вт динамически регулируется в течение цикла зарядки аккумулятора для дополнительной эффективности зарядки. И это требует около 90 минут для одной зарядки.

LeTV Le 2 Технические характеристики

Бренд: LeEco

Модель: LeTV Le 2

Тип устройства: Android-смартфон

Процессор: Qualcomm Snapdragon 652 Octa Core 64-разрядный процессор, 1,8 ГГц

Графический процессор: Qualcomm Adreno 510

Камера: 16 мегапикселей с двойным светодиодом и задней камерой AF | 8-мегапиксельная фронтальная камера

Память: RAM-3GB | ROM 32GB

Дисплей: Размер экрана 5,5 дюйма FHD (1080 x 1920 пикселей)

Батарея: 3000 мАч Le Быстрая зарядка (встроенная)

SIM: Dual SIM (Nano + Nano)

Датчики: Proximity Датчик, Акселерометр, Внешнее освещение, Компас, Гироскоп, Отпечаток пальца, Датчик Холла

Цвет: Золотой, Серый

Операционная система: eUI 5.8 (База на Android M)

Размеры: 151.1мм * 74.2мм * 7.5мм

Вес: 153 грамма

Резюме

LeTV Le 2 — смартфон среднего класса, и он продается по дешевой цене. Я ценю хороший звуковой эффект этого. Если вы часто используете мобильный телефон для прослушивания музыки, это будет хорошим выбором для вас!

Leave a Comment

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *