Родители: 4 приложения, которые могут обеспечить безопасность ребенка в Интернете

Приложения родительского контроля для смартфонов могут помочь детям понять концепцию пределов, которые не следует пересекать для их безопасности в этом цифровом мире. То есть эти приложения безопасности могут помочь обучать детей и предотвращать их определенные действия и доступ к неподобающему контенту, например, к текстовым сообщениям с незнакомыми людьми или к просмотру контента для взрослых, соответственно, и в то же время уважать их конфиденциальность. Если родитель намерен контролировать устройство ребенка / детей на предмет вредоносных действий в этом современном возрасте, то необходимо приложение родительского контроля, которое хорошо работает на мобильных платформах, в дополнение к рабочему столу. В этом посте будут обсуждаться 4 из этих приложений, которые могут помочь каждому родителю защитить своих детей в Интернете от опасностей общества. Но сначала, в общем, что объединяют эти приложения?

Лучшие приложения для родительского контроля предлагают способы ограничения времени, проводимого на устройстве, фильтрации вредоносных слов, изображений и видео, отслеживания поведения в Интернете, защиты конфиденциальности детей, отслеживания использования и местоположения, а также блокировки других приложений или игр при необходимости. Итак, не тратя впустую время, давайте рассмотрим следующие 4 приложения, которые предлагают эти функции, которые должен учитывать каждый родитель:

Qustodio
Qustodio — удобный, эффективный и отлично подходит для занятых родителей. На панели инструментов отображается недавняя мобильная активность ребенка на любом подключенном устройстве, включая время, проведенное на определенных веб-сайтах, таких как Instagram или Twitter. Кроме того, на панели инструментов можно установить временные ограничения на веб-сайте, отслеживать тексты, отфильтровывать новые сайты и устанавливать временные ограничения для любой игры или приложения. Это надежно не инвазивный, но все же эффективный — отличное приложение для управления при управлении устройствами для детей разных возрастов. Он также работает на Kindle, если вы заинтересованы в защите детей на устройствах Amazon.

Norton Family Premier
Norton Family Premier включает практически любую функцию, которую родитель может запросить, в свою службу управления мобильными устройствами, предоставляя родительский контроль над несколькими функциями на нескольких устройствах. Родитель, возможно, не сможет контролировать все аспекты использования детьми своих телефонов Android, но благодаря функциям веб-фильтрации, мониторинга приложений и отслеживания местоположения родители наверняка будут иметь достаточный контроль, чтобы напомнить детям об ответственном использовании своего мобильного телефона. устройства.

Приложение Norton, как и приложение Qustodio, может помочь родителям контролировать несколько устройств и нескольких детей. В Norton Family Premier легко настроить возрастные профили и еще проще перенести их на несколько устройств.

SafeToNet
SafeToNet — это компания, занимающаяся кибербезопасностью, которая защищает детей от издевательств, сексуального вымогательства и злоупотреблений в социальных сетях. Это также приложение для обмена сообщениями. SafeToNetapp построен на среде искусственного интеллекта, которая может оцифровывать сообщения, которые получают дети, выяснять, что вредно, и фильтровать их до того, как будет нанесен ущерб. Это глубокая технология, многогранное решение, которое выходит далеко за рамки поведенческой аналитики ИИ. Он анализирует изменения в поведении ребенка и уведомляет родителей о любых подозрительных изменениях.

"Удостоенное наград программное обеспечение SafeToNet защищает детей и подростков от онлайн-рисков, таких как издевательства, сексуальное вымогательство, жестокое обращение и агрессия. Оно защищает детей от ошибок и обещает отправлять вредоносные сообщения в социальные сети и приложения для обмена сообщениями «. ~ SafeToNet

Системы SafeToNet полностью автоматизированы и не требуют вмешательства человека для просмотра контента. Родители никогда не увидят, что их дети отправляют и получают. Это означает, что право ребенка на конфиденциальность данных полностью поддерживается и уважается.

После того, как приложение SafeToNet установлено на устройстве ребенка и связано с его родителями & # 39; Учетная запись SafeToNet, программное обеспечение сканирует любое изображение на устройстве (ах) ребенка. Если такое изображение найдено, оно помещает его в карантин и размывает изображение, чтобы оно больше не представляло риск совместного использования.

Bark
Bark, мобильное приложение безопасности для детей в Интернете, созданное стартапом, основанным выпускниками Twitter, надеется проложить новый путь в онлайн-безопасности ребенка. Программное обеспечение использует машинное обучение для обнаружения признаков отрицательного поведения на телефоне подростка, включая киберзапугивание, сексуальные отношения, депрессию и суицидальные мысли, и информирует родителей и школьного администратора о такой угрозе.

Алгоритм машинного обучения выполняет всю работу, работая в фоновом режиме для выявления красных флагов. Он также работает с большинством социальных платформ, таких как Snapchat, Facebook, Twitter, Gmail, YouTube и KIK.

Барк, в отличие от традиционного программного обеспечения "родительского контроля" или сторожевых приложений типа "няня", устанавливает правильный баланс между уважением права ребенка на неприкосновенность частной жизни и защитой его от онлайн-хищников и киберзапугивания, а также следит за такие проблемы, как секс или проблемы с психическим здоровьем. И в этом отношении было заявлено, что оно может облегчить школьные перестрелки.

Приложение Bark не предоставляет родителям или администратору школы полный доступ к социальной активности их детей / детей, но оно отслеживает потенциальные проблемы и определяет язык, который может вызывать беспокойство. Коды, такие как «CD9» или «9» — что означает «родители рядом» или «53X» — «секс», являются примерами того, что программное обеспечение отмечает в своем поиске.

Любое из этих 4 приложений может быть эффективным для обеспечения онлайн-безопасности для детей, однако рекомендуется, чтобы каждый родитель использовал как минимум 2 из этих приложений для более эффективной защиты своих детей / детей, когда они находятся в сети.

Leave a Comment

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *