Расширьте свои возможности и измените свою жизнь с новой историей

Это путешествие под названием «Жизнь» иногда может быть довольно интересным, поскольку вы стремитесь быть тем человеком, которым должны были быть, и прожить жизнь, которой должны были жить. Многие из вас начинают замечать себя все больше и больше удивляются, почему, черт возьми, у вас все еще есть то, что вы делаете, и не можете перестать думать так, как всегда, даже сейчас, когда вы чувствуете, что должны знать лучше!

По мере того, как вы будете все больше осознавать себя и осознавать свою личную ответственность за то, что вы создаете для своей жизни, вы также можете начать вспоминать истории, которые вы создали на своем пути, которые могут удерживать вас в тупике. Нежелательная ситуация и помимо жить своей лучшей жизнью. Это обычно не простая задача.

Ваши истории были очень важной частью вашего выживания — вам нужны ваши истории, чтобы справиться. Ваши истории были блестящей адаптацией вашего эго, чтобы защитить вас от ваших страхов. Если вам сегодня не хватает какого-либо способа, будь то деньги, любовь или здоровье, вы, скорее всего, можете приписать это «своей истории» или тому, что вы решили верить в себя относительно этих вещей до этого момента. Ваши истории — это ваше восприятие того, на что вы способны или заслуживаете, и глубоко укоренившиеся убеждения, и некоторые из этих убеждений могут удерживать вас от изобилия, любви и мира, которые вы желаете и заслуживаете.

Например, если ваша ситуация такова, что вы чувствуете стресс и перегружены всеми вещами, которые вам приходится делать каждый день, и у вас, кажется, не хватает времени или энергии, чтобы «сделать все это» — возможно, это история ( или вера) о себе) держать вас в этом жизненном сценарии. Как мы забываем эту историю? Вот подсказка: вы можете обнаружить это в том, что вы говорите об этом другим. Вы можете услышать, как вы говорите: «Если я не сделаю это сам, это не будет сделано правильно, и мне все равно придется сделать это в любом случае». Слышите ли вы этот человек "история"? Другим примером может быть кто-то, кто занимается бизнесом для него или нее и пытается делать продажи и / или сводить концы с концами. Этот человек может быть подслушан, говоря что-то вроде: «Трудно поддерживать бизнес в современной экономике» или «Я просто ненавижу, когда люди пытаются мне что-то продать — это меня отключает».

Уделив внимание своему языку, вы сможете лучше узнать свои истории. Если изменение ваших историй кажется сложной задачей, то это потому, что от них трудно отказаться. Это верно по той причине, что они служили определенной цели в вашей жизни. Хотя они создали негатив и страдания, они оправдали ваше место в мире. Они удовлетворили ваше эго и должны были быть признаны, даже если это было вызвано сочувствием или вниманием других.

Мне нравится книга Альберто Вильольдо "Смелые сны". Он говорит об отказе от историй, в которых вы являетесь жертвой, хулиганом или спасателем, которые держат вас в страданиях, и рассказывает о том, как вы можете вместо этого превратиться в героя. Это очень похоже на главу книги Эккарта Толле "Новая Земля", в которой говорится о роли жертвы, злодея и любовника, которого ваше эго принимает в поисках признания. Отпускание этих ролей позволяет вам функционировать из дефектного ядра вашего существа, которое само по себе является путешествием, которое доставляет удовольствие.

Вы можете выбрать новую историю и новый путь, и тем самым привнести больше радости и страсти в свое путешествие — это невероятное, удивительное путешествие жизни во Вселенной, которая верит в любую историю, которую вы хотите создать!

Счастливого рассказа!

Leave a Comment

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *