Топ 10 Android игр 2013 года

Android нравится большинству пользователей по разным причинам, однако он занимает первое место из-за широкого спектра предлагаемых им игр. Люди, которые увлекаются играми, склонны и склонны к этому, потому что они знают, что могут испытать, используя его. Несмотря на то, что в Google Play доступно множество игр, становится все труднее пройти через все из них, а затем загрузить лучшие из множества. Итак, здесь мы поможем вам со списком 10 лучших игр для Android, созданных для продвижения приключений.

1. Modern Combat 4: Zero Hour :

Modern Combat — это номер. 1 экшен шутер от первого лица для Android и возвращается с четвертым выпуском, в котором несколько элитных солдат должны выследить и спасти мировых лидеров от смертельной террористической группы. Его потрясающая графика и игровой процесс раздвинули границы мобильных игр и, несомненно, поразят вас.

2. Grand Theft Auto III: Liberty City:

Знаменитая серия GTA, которая управляла жанром игр с открытым миром, теперь на вашем смартфоне, чтобы вы отправились в путешествие ссора, который раздвинет границы, чтобы владеть знаменитым Либерти Сити. Удивительная история и игровой процесс с бесконечными возможностями, предоставляемыми бесплатной роуминговой средой.

3. Temple Run: Oz:

Temple Run уже управляет игровым рынком Google Play, известным своей захватывающей природой бесконечного пробега. Это новое издание Disney предлагает то же самое и больше вдохновленное Temple Run 2 и фильмом Oz the Greatest и Powerful. Должно быть на вашем смартфоне Android.

4. Angry Birds Space Premium:

Знаменитая серия Angry Birds, считающаяся лучшей мобильной игрой года 2012, возвращается с очередной инсталляцией гнева и взрыва. На этот раз птицы взлетают в космос, чтобы ударить поврежденных поросят. Остерегайтесь & # 39; чтобы уровни стали более сложными и приключенческими. Итак, затяните ремни безопасности и отправляйтесь в удивительное путешествие в космос.

5. Asphalt 7: Heat:

У любителей гонок есть хорошие новости & # 39; Потому что все обвиненные серии Asphalt вернулись со своим 7-м мобильным гонщиком в Heat, последним и лучшим из когда-либо существовавших в этой франшизе. Новейшие автомобили с самыми быстрыми двигателями и визуально потрясающим игровым процессом — удовольствие. Должен иметь для всех любителей гонщиков.

6. Bladeslinger:

Великолепный боевик 3D-действий, Bladeslinger имеет потрясающие визуальные эффекты и быстрый темп игры. Вы играете за Уильяма Гластона, который вернулся в свой родной город, чтобы противостоять древнему злу. Игра сделана исключительно для высококлассных игровых мобильных устройств.

7. Cut the Rope: Путешествие во времени HD:

Если вам понравилась Cut the Rope, вам понравится новая игра Cut the Rope: Time Travel просто так! это то же самое удовольствие играть в игру с добавленными элементами путешествий во времени, хруста конфет и различных физических головоломок. На каждом уровне вы должны кормить двух монстров, что вдвое больше удовольствия.

8. Drag Racing: Bike Edition:

Drag Racing: Bike Edition — гонщик, который требует от вас хороших знаний о трансмиссии, торможении, мощности и различных других особенностях двигателя велосипеда. и чисто для любителей гонок. Игра обеспечивает точный физический игровой процесс, который довольно реалистичен.

9. Hill Climb Racing:

Hill Climb Racing — это 2D гонка по горным гонкам, в которой вы играете за Ньютона Билла, начинающего гонщика в гору. Проезжайте по ухабистым пейзажам, не переворачиваясь, и покоряйте самые высокие холмы на Луне. Вы можете улучшать двигатель, шины, подвеску и т. Д., Набирая очки и собирая монеты. Веселая и сложная захватывающая игра.

10. Ruzzle:

Ruzzle — это увлекательная игра-головоломка, основанная на словах, с динамичным игровым процессом. В игре вы можете бросить вызов своим друзьям или выбрать случайного противника. Веселая игра, чтобы провести время с.

Leave a Comment

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *