Голосование по смартфону — возможно ли это сейчас?

Имеет ли смысл упростить наши выборы и разрешить голосование по смартфону? На первый взгляд, это хорошая идея, но это будет безопасно от хакеров. В наши дни у нас есть приложение для всего, а как насчет приложения? Ну, эта тема недавно возникла в нашем мозговом центре, и один мыслитель заявил;

«Я должен признать, что очень трудно доверять правительству, и с каждым днем ​​это становится все труднее. Поэтому я могу полностью понять сложности с предоставлением правительству большего количества свобод, однако я не думаю, что приложение для голосования откажется что угодно, чем свобода, кроме простого опроса. Приложение — это быстрый способ сделать это, и оно экономит среднестатистическому американцу пару долларов на бензиновые деньги, ездящие туда и обратно. "

Относительно & # 39; отмена приложения и неправильное использование; Что ж, хотя только инструмент для повышения эффективности и видение приложения для внесения изменений будет лишь инструментом для более быстрой обратной связи для правительства и политиков, с одной стороны это было бы замечательно, с другой стороны, оно позволяет правительству двигаться быстрее. Одна из причин, по которой я считаю, что у нас есть сдержки и противовесы, заключается в том, чтобы замедлить скорость смены правительства, чтобы защитить правительство от слишком быстрого движения и застать людей врасплох.

В большой сложной системе важна стабильность, и если что-то меняется очень быстро, и люди не уверены, что они прекращают тратить, а предприятия прекращают инвестировать, и у нас возникают проблемы. Люди, которые занимались долгосрочным планированием, могли бы столкнуться с быстрыми изменениями и потерять свои гнезда, а политики могут ускорить выполнение своих планов, что также является проблемой.

Я думаю, это зависит от того, как оно используется, и мы не узнаем, пока не попробуем. Существуют приложения для опросов и приложения для опросов, но они не используются широко, после того как они будут спонсироваться правительством, они будут использоваться постоянно — важна частота их использования, как часто они должны использоваться и какие вещи? И что, если граждане хотят отказаться? Не голосовать? Не хотите непрерывных текстов?

Тогда точно так же, как наступила бы наша апатия к голосованию. Что происходит, когда люди голосуют, а государственная бюрократия в любом случае делает что-то другое — как это обычно бывает, даже законопроекты и законы в Вашингтоне, округ Колумбия, часто полностью противоположны их имени; «Закон о доступном здравоохранении», например, ничего доступного в этом нет. Подумай об этом.

Leave a Comment

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *